Скачать рабочие читы для игр

Купи игру:


Читы:


Скачать читы для Counter Strike: Source

Counter-Strike: Source – это компьютерная игра-ремейк в жанре командного шутера, в котором все действия происходят от первого лица. CS Source отличается от других выпуском игры данной серии новейшим современным игровым движком Source. CSS является одной из самый популярных игр во всем мире. Она открывает перед игроками широкие возможности: он может выбрать команду спецназа или террористов, попробовать все виды оружия, играть вместе со своими друзьями, участвовать в чемпионатах и битвах с командами других пользователей. Но начинающим игрокам очень сложно быстро войти в русло игрового процесса. Поэтому новичкам можно использовать читы для counter-strike: source. 

Читы для CSS – это специально созданные модифицированные программы, которые дают неоспоримое преимущество своему обладателю. Сегодня существует огромное количество читов для CSS. 

Итак, подробнее о каждом чите для КСС:
Wallhack (WH) – самый распространенный чит для КСС. Он позволяет своему обладателю видеть противников через стены. Бывают различные виды WH: Вы можете видеть только точки, где располагается противник, квадратики или даже целый силуэт. Есть новейшие модификации, которые делают все текстуры на игровой карте прозрачными. И игрок смотрит на своих противников будто через стекло. 
Aimbot (Aim) – не менее популярный чит, который резко автоматически наводит прицел на тело противника. Aimbot может настраиваться по желанию игрока. Прицел может наводиться четко на голову противнику или на тело. Выстрел производится машинально. 
SpeedHack – чит, позволяющий игроку перемещаться по карте с увеличенной скоростью. 
ExtraSensory Perception (ESP) – программа, которая дает полную информацию о состоянии врага: его оружие, защита, состояние здоровья и другое. 


Материалов нет

Выгодная цена:


Внимание!  Рандомные 2 Origin аккауна (FIFA , Battlefield, Crysis, Titanfall и другие игры) всего за 15 рублей!  Купить.

Поддержите материал:





Категории читов:


Пользователь:


Статистика:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0