Скачать рабочие читы для игр

Купи игру:


Читы:


Скачать читы для Perfect World

Читы и хаки Perfect World (PW) - это реальность и многие игроки используют их. В чём заключается суть читов PW, да в том что специальные программы используя тот или иной баг в игре, способны подарить вам преимущество перед другими игроками. 

Рассмотрим эти программы поближе:

  1. Читы для PW (Perfect World). Ну например самый распространённый и работающий чит для PW это ZOOM HACK+JUMP HACK. В возможности этого чита не велики но очень полезны. Он позволяет вам, прыгать в любую длину, на любую высоту и не разбиваться.

Золото, какое сладкое слово, хочешь что бы его было много, используй чит для PW на золото CheatEngine. С помощью его можно увеличить и заморозить количество денег.

И последнее это Чит для хождения сквозь стены. Пробирись куда захочешь, только не застрянь в текстурах. Скачать ТУТ! 

  2. Боты для Perfect World. Нверно самое полезное для читера, что придумал человек. С помощью этой простой в использовании программки можно не только автоматически прокачаться, но и заработать. Скачать бот можно ТУТ! 

  3. Ну и конечно баги PW. Недочёты разработчиков и уязвимости игры можно использовать для своей пользы. Некоторые баги могут вас рассмешить. Можно менять облик перса до неузнаваемости или прокачиваться не теряя хп.


Материалов нет

Выгодная цена:


Внимание!  Рандомные 2 Origin аккауна (FIFA , Battlefield, Crysis, Titanfall и другие игры) всего за 15 рублей!  Купить.

Поддержите материал:





Категории читов:


Пользователь:


Статистика:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0