Скачать рабочие читы для игр

Купи игру:


Читы:


Скачать читы для World of Tanks 0.9.13

Читы для World of Tanks 0.9.13 — это особый вид модов, установка которых дает радикальное преимущество в бою над средним игроком. Разрабатываются читы и моды, зачастую, одними и теми же мододелами. Все дело в том, что решение что считать читом, а что разрешенным модом принимают разработчики игры на основе серверной статистики. Для появления достаточного для анализа количества информации должно пройти некоторое время, а мод должен стать достаточно популярным, чтобы повлиять на статистику. Самый известный подобный случай — это «лазерная указка» в стволах противников, которая когда-то давно, до ее запрета, входила в модпак Джова.

Из недавних примеров, можно вспомнить мод «Рентген» для подсветки контуров танков противников. Практически сразу после разработки, этот чит также попал в модпак Джова, быстро набрал популярность и был запрещен за излишнюю эффективность. Из-за этого нужно с осторожностью использовать новые моды и следить за постоянно обновляемым списком читов на официальном форуме Варгейминга.

Боты — особый вид читов, основанных на применении специальных программ, которые вместо человека управляют танком в бою. В отличие от читов, боты не повышают эффективность в бою и даже наоборот — играют хуже чем обычные игроки, буквально уничтожая статистику аккаунта. Они дают другое преимущество — избавляют человека от рутинной работы по зарабатыванию серебра и опыта, которые необходимы для исследования и покупки топовых танков. Со временем, успехи программистов в области искусственного интеллекта позволяет машинам играть лучше людей, но пока боты выдают себя бестолковым поведением в бою и плохой статистикой.

Чит-моды для World of Tanks или просто читы можно условно разделить на «тактические» и «оперативные». К первой категории относятся те читы, которые дают расширенную информацию о действиях всей команды противника или значительной ее части (например — группы прорыва на одном фланге). Это таймеры перезарядки над танком и на миникарте, разрушенные объекты на миникарте, читы типа Redball, цветных трассеров и т.д. Они помогают вовремя заметить передвижение команды противника, обнаружить место выстрела незасвеченной техники, спланировать прорыв пока враги перезаряжаются и т.д.

К оперативным читам относятся те, которые помогают непосредственно в схватке. Это уже упомянутая «лазерная указка», чит-автоприцел, 3d шкурки пробития и различные моды на прозрачность игровых объектов. С их помощью проще уворачиваться от выстрелов противником, делать точные выстрелы по уязвимым местам танков, наносить больший урон за счет прицельного повреждения внутренних модулей и многое другое.

Особняком от остальных стоит чит на автоматический огнетушитель за серебро. Чит работает следующим образом: при пожаре, ручной огнетушитель активируется сразу же без каких-либо действий со стороны игрока. Противникам и союзникам он никак не мешает. Он лишь экономит игроку серебро и золото, чем снижает доходы Варгейминга, за что и запрещен.

Использование читов и ботов является нарушением правил игры World of Tanks и наказывается наложением различных ограничений на аккаунт игрока, вплоть до перманентного бана и полной невозможности играть на нем. В силу большого количества игроков, которые одновременно находятся онлайн, отслеживание читеров и ботоводов довольно сложно. Автоматическая система отслеживания нарушений Варгейминга опирается на статистику, что дает некоторые возможности избежать обнаружения. Достаточно не использовать ботов в непрерывном режиме, ограничившись парой часов в день. Использование читов определить еще сложнее. Даже с читами нужно уметь играть, поэтому, если вы не уничтожаете все живое в бою с винрейтом близким к 100%, обнаружить вас будет довольно сложно.

Гораздо большую опасность представляют скриншоты, видео и признания игроков в соц сетях и форумах об использовании читов и ботов. Отследить такое признание во многих случаях проще, чем нечестную игру. Например, неоднократны случаи бана аккаунтов, с которых записывались видео с обзорами читов.

Качайте читы и ботов с нашего сайта, будьте осторожны, играйте и побеждайте!


Материалов нет

Выгодная цена:


Внимание!  Рандомные 2 Origin аккауна (FIFA , Battlefield, Crysis, Titanfall и другие игры) всего за 15 рублей!  Купить.

Поддержите материал:





Категории читов:


Пользователь:


Статистика:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0